首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 604 (新界綠小)公交
香港604 (新界綠小)公交车路线
运行时间:山廈村: 06:00-21:40 | 元朗站: 05:45-21:30
首站末站:山廈村小巴總站[山下路](君悅書室;張氏宗祠)-元朗站北公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
山廈村: 06:00-21:40 | 元朗站: 05:45-21:30
香港604 (新界綠小)公交车路线
山廈村小巴總站[山下路](君悅書室;張氏宗祠)-元朗站北公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
共15站
山廈村小巴總站[山下路](君悅書室;張氏宗祠)
樹德路[山下路]
金山貨倉[山下路]
欖口園[山下路]
御景園[公園南路]
藝典居[公園南路]
翠韻華庭[公園南路]
御庭居[馬田路]
元朗游泳池[元朗體育路]
安康路[教育路]
昌盛徑[教育路]
元朗商業中心[教育路]
合財街[合益路]
鳳庭苑[鳳翔路]
元朗站北公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
香港604 (新界綠小)公交车路线
元朗站北公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)-山廈村小巴總站[山下路](君悅書室;張氏宗祠)
共15站
元朗站北公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗東總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
鳳翔路總站
合財街[合益路]
元朗千色匯[教育路]
馬田路[教育路]
安康路[教育路]
元朗劇院[元朗體育路]
翠韻華庭[公園南路]
藝典居[公園南路]
御景園[公園南路]
欖口園[山下路]
金山貨倉[山下路]
樹德路[山下路]
山廈村小巴總站[山下路](君悅書室;張氏宗祠)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7